Los Nr. 856 | A56

0856-Helnwein, Gottfried

240
Helnwein, Gottfried *1948 Wien. Konvolut, bestehend aus drei Teilen. Ein signiertes Foto von The Murmur of the Innocents 24, 2011. Signatur unten links. Ein signiertes Foto von Epiphamie III (Darstellung im Tempel), 1998. Signatur unten mittig. Ein Offset Druck auf Karton. Marlene, 1983. Im Druck bezeichnet Marlene/ 1983/ Helnwein/ Art&Book/ GH 203. Signatur seitlich, rechts unten. Entlang des Randes und in den Ecken teils geknickt. Zwei davon gerahmt. Max. Größe ca. 30 x 24 cm, Rahmen ca. 41 x 31 cm.