Los Nr. 2 | A58

0002-Zwei Teile Silber

Zwei Teile Silber Ein Brieföffner mit aufwendigem Silberdrahtdekor, auf der Klinge mit Gravur punziert 925. Ein Serviettenring, punziert Wilkens 800. Länge des Öffners ca. 14,5 cm, Gesamtgewicht ca. 53,2 Gramm. Altersbedingte Patina wie abgebildet.