Los Nr. 40 | A58

0040-Toilettenset

Toilettenset Deutsch frühes 20. Jh. Silber 835. Spiegel, zwei Bürsten und Kamm je mit floralem Dekor. Je punziert mit Halbmond, Krone und Feingehalt. Größe des Spiegels ca. 26 x 11,5 cm. In originaler Schatulle. Zustand wie abgebildet.