Los Nr. 81 | A58

0081-Konvolut Verschlüsse

Konvolut Verschlüsse Silber 800-900. Fünf Korken mit Silbermontur, einmal mit Maria Theresia Thaler, einmal als Ausschank. Je punziert. Dazu ein Korken mit Silbermontur, nicht punziert, geprüft. Gesamtgewicht ca. 170 Gramm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet, eine Montur gerissen.