Los Nr. 315 | A58

0315-Louis-Seize Beistelltisch

Louis-Seize Beistelltisch Wohl süddeutsch um 1800. Verschiedene Hölzer mit rautenförmigen Intarsierungen. Größe ca. 60 x 48cm, Höhe ca. 74 cm. Altrestaurierter Zustand wie abgebildet.