Los Nr. 401 | A58

0401-Memory Armband

550
820
Memory Armband mit Diamantbrillanten alternierend angeordnet. Gelbgold 585 und Meisterpunze. Kastenschloss mit Verschlussacht. Insgesamt 45 Brillanten von zusammen ca. 2 Carat, ca. weiß/feines weiß, ca. si - vsi. Länge ca. 20 cm, Gewicht ca. 15,4 Gramm. Schöner Zustand.