Los Nr. 402 | A58

0402-Vintage Design Armreif

800
810
Vintage Design Armreif Deutsch 1960-er Jahre. WG 750 punziert und Herstellermarke. Gerundet rechteckige Form der Space-Age Ära mit insgesamt 30 in Gelbgold gefassten Diamanten von zusammen 0,56 Carat (so punziert). Größe ca. 6,2 x 5,3 cm (außen), Gewicht ca. 19,2 Gramm. Guter Zustand.