Los Nr. 424 | A58

0424-Drei Goldhänger

550
Drei Goldhänger Brillantanhänger Weißgold 750 punziert mit einem Brillanten von ca. 0,17 Carat, ca. feines weiß, ca vsi, Länge ca. 14 mm, Gewicht ca. 1,4 Gramm. 2 x Einhänger mit gedrehter Öse. Gelbgold 750 punziert. Jeweils mit ovalem Opal und einem runden Brillanten von ca. 0,1 Carat. Länge je ca. 20 mm, Gewicht zusammen ca. 3,9 Gramm. Guter Zustand wie abgebildet.