Los Nr. 454 | A58

0454-Paar Brillant Ohrstecker

Paar Brillant Ohrstecker 20. Gold 585. Je ein Brillantsolitär, zusammen ca. 0,35 Carat. Alpa Verschlusssystem. Auf dem Verschluss punziert. Gesamtgewicht ca. 1,41 Gramm.