Los Nr. 470 | A58

0470-Diamantring

220
Diamantring Weißgold 585 (nicht punziert, geprüft). Rivière-Ring mit fünf Diamanten im Übergangsschliff (zusammen ca. 0,37 Carat). Ringgröße ca. 55/17,5, Gewicht ca. 2,3 Gramm. Ringschiene minimal verbogen.