Los Nr. 482 | A58

0482-Diamantring

140
Diamantring Deutsch 1980-er Jahre. Gelbgold 750 punziert und Herstellermarke. Glatte Schiene und getreppt aufgebauter Kopf mit drei Brillanten im Übergangsschliff. Ringgröße ca. 58, Gewicht ca. 3,7 Gramm.