Los Nr. 507 | A58

0507-Designring

550
550
Designring Wohl Frankreich. Gold 750 (verschlagene Punze, geprüft). Breite Gelbgoldschiene mit schauseitig einem Schiffchen, darin eine Weißgold-Halbkugel, besetzt mit diversen Punktdiamanten. Ringgröße ca. 16/50, Gewicht ca. 12,7 Gramm.