Los Nr. 517 | A58

0517-Zwei Ringe

160
Zwei Ringe Gelbgold 585. Ein Brillantring, ca. 0,1 Karat und ein Ring mit violettem Stein, wohl Amethyst. Je punziert. Gesamtgewicht ca. 5,7 Gramm.