Los Nr. 520 | A58

0520-Konvolut Schmuck mit Steinen

Konvolut Schmuck mit Steinen Teils punziert Silber 800 - 925. Vier diverse, große Schmuckstücke mit edel facettierten Glassteinen bzw. Bernstein. Gewicht zusammen ca. 154 Gramm. Das Collier nicht punziert, kein Silber vergoldet. Jeweils schöner Zustand.