Los Nr. 545 | A58
0545-Japanische Samurai Darstellung
Japanische Samurai Darstellung
Japan wohl 19. Jh. Samurai auf einem Schiff. Aquarell und Tusche auf dünnem Papier. Links bezeichnet, rechts unten signiert. Größe ca. 34,5 x 26 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 49 x 39 cm. Teils Papierverlust, Rückseite nicht sichtbar, da mit zweitem Papier hinterlegt vollständig hinter Passepartout montiert.
Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.
Eine Anleitung finden Sie hier