Los Nr. 568 | A58

0568-David nach Michelangelo

David nach Michelangelo Kunstguss auf Steinplatte von A. Gianelli 1971. Am Stamm signiert und datiert. Größe ca. 22 x 22 cm, Höhe ca. 75 cm, Gewicht ca. 14,8 cm. Teils fleckig.