Los Nr. 571 | A58

0571-Lenz

Lenz Deutsch 20. Jh. Bronze, patiniert. Figur mit einer Ziege und zwei Personen. Auf der Plinthe signiert Lenz. Größe ca. 17 x 7 cm, Höhe ca. 10 cm, Gewicht ca. 960 Gramm.