Los Nr. 586 | A58

0586-Kühn, Volker

Kühn, Volker 1948 Neuenkirchen - 2023 Lilienthal. "Life's Common Path". Objektvitrine mit polychrom staffierten Figuren. Unten betitelt und signiert. Größe ca. 7,5 x 7 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 29 x 25,5 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen