Los Nr. 598 | A58

0598-Salvi, Giovanni Battista gen. Il Sassoferrato

Salvi, Giovanni Battista gen. Il Sassoferrato 1609-1685 Rom, Kopie nach dem Gemälde Betende Mutter Gottes. Öl auf Leinwand. Verso mit Stempel "... London", seitlich bezeichnet "Harley". Rahmen verso mit Herstelleretikett Max Knöll, rechts und links kleine Plakette "Swiss Cyma No 3/4". Größe ca. 46 x 36 cm, Rahmen ca. 66 x 56 cm. Mit Craquelé. Rahmen teils bestoßen.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen