Los Nr. 608 | A58

0608-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler Wohl Niederlande 19. Jh. Seelandschaft mit Mühle und Kirchturm im Hintergrund. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert, verso unleserlich bezeichnet. Größe ca. 31 x 40 cm, Rahmen ca. 51 x 60 cm. Unten rechts mit ca. 5 cm langem Riss.