Los Nr. 625 | A58

0625-Spätimpressionist

Spätimpressionist Um 1900. Weinbewachsene Laube mit Blumen. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 75 x 62 cm, Rahmen ca. 84 x 71 cm.