Los Nr. 659 | A58

0659-Guba, Rudolf Anton

Guba, Rudolf Anton 1884 Hamburg - 1950 München. Niederländische Küstenlandschaft mit Segelbooten und Windmühlen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 70 x 100 cm, Rahmen ca. 86 x 116 cm. Mit starkem Craquelé, Leinwand teils wellig.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen