Los Nr. 664 | A58

0664-Henninger, Manfred

Henninger, Manfred 1894 Backnang - 1986 Stuttgart. Aktstudie. Rötelzeichnung. Unten rechts signiert und datiert 1946. Blattgröße ca. 43,5 x 63 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 67 x 82 cm (liegt lose hinter dem Glas).

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen