Los Nr. 667 | A58

0667-Farkashazy, Miklòs

Farkashazy, Miklòs 1895 Budapest - 1964 ebd. Stadt. Pastell auf Karton. Unten rechts signiert. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 33 x 45 cm, Rahmen ca. 54 x 65 cm.