Los Nr. 675 | A58

0675-Schultz, Mares

Schultz, Mares 1920 Hamburg - 2013 Stuttgart. Unter Beobachtung. Original in Mischtechnik, unten links signiert und datiert 1953, verso mit Künstlerstempel, dazu Radierung mit demselben Thema, unten rechts signiert, unten links nummeriert 6/12 und bezeichnet. Einmal hinter Passepartout montiert. Maximale Blattgröße ca. 40 x 29 cm. Blattkanten teils genickt und bestoßen.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen