Los Nr. 683 | A58

0683-Köhler, Hendrik

Köhler, Hendrik 1893 Freiburg i. Br. - 1975 ebd. Dorfstraße im Sonnenschein. Öl auf Karton. Unten links monogrammiert. Größe ca. 38 x 53 cm, Rahmen ca. 45 x 60 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen