Los Nr. 708 | A58

0708-Zinger, Oleg

Zinger, Oleg 1910 Moskau - 1998 Nîmes. Portrait von A.S. Puschkin. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso bezeichnet. Größe ca. 46 x 38 cm, Rahmen ca. 48 x 40 cm.