Los Nr. 710 | A58

0710-Kanno, Hachiro

Kanno, Hachiro 1944 Tochigi-Ken. Permanescence N41-733. Tinte und Acryl auf Papier. Verso signiert, datiert (19)91 und betitelt. Größe ca. 66 x 50 cm. Kanten minimal bestoßen. Anbei ein Echtheitszertifikat des Künstlers selbst. Wir danken der Galerie Artistics für die Unterstützung.