Los Nr. 716 | A58

0716-Eckle, Michael

Eckle, Michael 1951 Albstadt. Blau. Pigment und Mowilith auf Leinwand. Verso signiert, bezeichnet und datiert 3/1996. Größe ca. 142 x 121 cm. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen