Los Nr. 726 | A58

0726-Hüdig, Burghard

Hüdig, Burghard 1933 Essen - 2020 Stuttgart. Zwei bunte Kompositionen. Je Acryl auf Leinwand. Je unten rechts und verso signiert und datiert 2006/2007. Größe je ca. 40 x 50 cm, einmal gerahmt ca. 45 x 55 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen