Los Nr. 741 | A58

0741-Mueller, Otto

Mueller, Otto 1874 Liebau - 1930 Obernigk, nach. Sechs Lithographien. Meist mit dem Sujet der Badenden. Spätere Editionsdrucke nach den Originalen, unbekannte Auflage. Einmal im Druck signiert. Blattgröße je ca. 29 x 40 cm. Vgl. Karsch 15, 37, 54, 75, 89, 128.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen