Los Nr. 760 | A58

0760-Nach Picasso, Pablo

Nach Picasso, Pablo 1881 Málaga - 1973 Mougins, nach. Mädchenkopf frontal und im Profil, 1926. Im Druck unten rechts signiert und datiert. Offsetdruck. Graphische Sammlung Staatsgalerie Stuttgart. Blattgröße ca. 85 x 59 cm. Blatt ist teils gewellt.