Los Nr. 764 | A58

0764-Kandinsky, Wassily

Kandinsky, Wassily 1866 Moskau - 1944 Neuilly-sur-Seine, nach. Farbholzschnitt auf Bütten. "XXe Siècle" (1939). DuMont 1970. Im Druck monogrammiert. Größe des Drucks ca. 15 x 19,5 cm. Hinter Passepartout montiert, Größe ca. 30 x 40 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen