Los Nr. 785 | A58

0785-Ernst, Max

Ernst, Max 1891 Brühl - 1976 Paris, nach. Farblithographie nach dem Original von Max Ernst. Im Druck unten rechts signiert. Unter dem Druck links nummeriert 28/100. In der linken unteren Ecke mit Pressstempel S.P.A.D.E.M. Paris. Bildgröße ca. 46 x 33 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen