Los Nr. 787 | A58

0787-Kokoschka, Oskar

Kokoschka, Oskar 1886 Pöchlarn - 1980 Montreux. "Urvater der Fische", 1961. Farblithographie auf Velin. In der Platte unten rechts monogrammiert und datiert (19)61, links bezeichnet. Plattengröße ca. 42 x 61 cm. Blattgröße ca. 50 x 65 cm. WVZ Wingler/Welz 217.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen