Los Nr. 812 | A58

0812-Haring, Keith

Haring, Keith 1958 Reading - 1990 New York, nach. Farblithographie. Ohne Titel. Ein Labyrinth in Rot, Gelb, Grün und Schwarz. Im Druck signiert. Unten links handschriftlich nummeriert 49/150, gedruckt und herausgegeben von der Keith Haring Fondation Inc. Foundation-Stempel und Trockenstempel unten links. Größe des Blatts ca. 70 x 50 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen