Los Nr. 824 | A58

0824-Görg, Jürgen

Görg, Jürgen * 1951 Dernbach. Intermezzo, 1983. Lithographie, Künstlerexemplar. Unter dem Druck links mit Bleistift bezeichnet e.a., mittig der Titel Intermezzo, rechts Signatur und Datum (19)83. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Verso bezeichnet. Plattengröße ca. 38 x 29,5 cm, Rahmen ca. 62,5 x 52 cm.