Los Nr. 825 | A58

0825-Gierke, Henning von

Gierke, Henning von *1947 Karlsruhe. Zwei Lithographien. Mondallee. Unten links nummeriert 127/150, mittig betitelt, rechts signiert und datiert 1983. Im stillen Land. Unten links nummeriert 131/150, mittig betitelt, rechts signiert und datiert (19)89. Einmal hinter Passepartout und Glas gerahmt. Rahmen ca. 86 x 75 cm. Eines hinter Passepartout ohne Rahmen.