Los Nr. 832 | A58

0832-Haring, Keith

Haring, Keith 1958 Reading, Pennsylvania - 1990 New York, nach. Untitled. 1988. Farboffsetlithographie auf Velin. Im Druck signiert und datiert, unten mit dem typographischen Werks-, Editions- und Copyrightangaben, herausgegeben von NOUVELLE IMAGES S.A.. Größe ca. 80 x 60 cm. Kanten minimal bestoßen.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen