Los Nr. 835 | A58

0835-Ungerer, Tomi

Ungerer, Tomi 1931 Straßburg-2019 Cork. Farbserigraphie auf Velin, 1990. Künstler-Etikett der Weine von Marc Kreydenweiss Weinjahrgang 1989. Unten links bezeichnet Auflage von 100, Epreuve d´Artiste. Rechts unten signiert und im Druck monogrammiert. Bildgröße ca. 31 x 39,5 cm. Hinter Glas gerahmt ca. 78 x 59 cm. Provenienz aus dem Atelier des Künstlers.