Los Nr. 842 | A58
0842-Mizu, Tetsuo
Mizu, Tetsuo
1944 Tokyo. "Kanpai". Farbradierung. Unten rechts signiert, daneben betitelt, mittig bezeichnet "Paris" und datiert (19)93, links bezeichnet "H.C" (Hors de Commerce) daneben gewidmet "Pour Karin Amicalement". Größe des Drucks ca. 32,5 x 40 cm, Blattgröße ca. 44,5 x 50,5 cm. Anbei ein Ausstellungsplakat des Künstlers von 1987 mit Original-Signatur unten links.
Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.
Eine Anleitung finden Sie hier