Los Nr. 850 | A58
0850-Bach, Elvira-entfällt
240
Bach, Elvira-entfällt
1951 Neuenhain. Frau unter Palmen. Farbserigraphie. Unten rechts signiert und datiert (19)98, unten links bezeichnet EA. Größe ca. 105 x 71 cm, hinter Glas gerahmt ca. 130 x 96 cm. Werk wurde nicht ausgerahmt. Versand nicht möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.
Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.
Eine Anleitung finden Sie hier