Los Nr. 851 | A58

0851-Warhol, Andy

Warhol, Andy 1928 Pittsburgh - 1987 New York nach. Marilyn in Pink. Offsetdruck auf Papier nach gleichnamigen Farbserigraphie. Copyright Andy Warhol Foundation for the Visual Arts, Inc.; Hrsg. teNeues Publishing Company, New York, und Achenbach Art Edition, Düsseldorf. So unten im Bild bezeichnet. Größe je ca. 96 x 96 cm. Guter Zustand, minimal bestoßen, wurde gerollt.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen