Los Nr. 852 | A58
0852-Warhol, Andy
Warhol, Andy
1928 Pittsburgh - 1987 New York nach. Marilyn in Schwarz. Offsetdruck auf Papier nach gleichnamigen Farbserigraphie. Copyright Andy Warhol Foundation for the Visual Arts, Inc.; Hrsg. teNeues Publishing Company, New York, und Achenbach Art Edition, Düsseldorf. So unten im Bild bezeichnet. Größe je ca. 96 x 96 cm. Guter Zustand, minimal bestoßen, wurde gerollt.
Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.
Eine Anleitung finden Sie hier