Los Nr. 861 | A58

0861-Van Beverloo, Guillaume Cornelis gen. Corneille

Van Beverloo, Guillaume Cornelis gen. Corneille 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise. Zwei Farbradierungen: Paar und Voyuer. Je unten rechts signiert und datiert 2002, je unten links nummeriert 34/40. Größe des Drucks je ca. 21,7 x 14,5 cm, Blattgröße ca. 37,5 x 27,5 cm. Blatt teils verschmutzt, teils Oberfläche beschädigt.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen