Los Nr. 862 | A58

0862-Britz, Chris

Britz, Chris 1943 Velika Kikinda. Vier Offsetlithographien mit Porträts bekannter Fußballspieler: Zidane, Pelé, Lothar Matthäus, Franz Beckenbauer. Jeweils unten rechts signiert und datiert (20)06, meist unten links nummeriert 121/175. Größe je ca. 84 x 60 cm. An den Kanten minimal geknickt. Wird gerollt verschickt.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen