Los Nr. 13 | A59
0013-Drei Silberlöffel Russland
Drei Silberlöffel Russland
Um 1900. Silber 84 Zolotniki. Ein Paar Mokkalöffel und ein Kaffeelöffel mit Cloisonné-Dekor. Verschlagene Punzen. Länge ca. 13,5/10,5 cm, Gesamtgewicht ca. 54,3 Gramm. Altersbedingte Patina, Cloisonné am großen Löffel minimal beschädigt.