Los Nr. 22 | A59
0022-Silbertablett
Silbertablett
Deutsch 20. Jh. Silber 830. Ovale Form mit geschwungenem Rand. Unter dem Boden punziert mit Feingehalt, Halbmond und Krone sowie Herstellermarke und Nummer. Größe ca. 36 x 46 cm. Gewicht ca. 969 Gramm. Leichte Gebrauchsspuren wie abgebildet.