Los Nr. 31 | A59
0031-Besteckteile Silber
Besteckteile Silber
Deutsch 20. Jh. Silber 800. Sechs Kuchengabeln und vier Dessertlöffel. Jeweils punziert mit Halbmond und Krone, Feingehalt 800 und Meisterpunze. Gesamtgewicht ca. 250 Gramm.