Los Nr. 35 | A59

0035-Konvolut Silber

Konvolut Silber Meist Deutsch 19. und 20. Jh. Je punziert, verschiedene Feingehaltspunzen. Insgesamt ca. 16 diverse Teile. Gesamtgewicht ca. 718 Gramm.